День Победы

День Победы

7 мая 2019 года в детском саду прошел концерт воспитанников детского сада для ветеранов, посвященный Дню Победы. Традиция проводить такие концерты существует в детском саду давно. Но каждый раз гости мероприятия проникаются до слёз искренностью и чистотой исполнения детьми песен, танцев, стихов, посвященных истории Великой Отечественной войны и Победе советского народа.

Администрация детского сада выражает благодарность педагогам, принимавшим участие в подготовке и проведении концерта, лично музыкальному руководителю Барковской Надежде Анатольевне, а также родителям детей - участников концерта.

Дорогие ветераны, представители старшего поколения, свидетели тех исторических событий!

Поздравляем Вас с Великим праздником!

Здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия Вам и Вашим близким, мирного неба над головой!